Skip to content


Андрей Красников — Темные боги. Проводник душ

Андрей Красников - Темные боги. Проводник душ

Оказаться в другой реальности, узнать, что ты являешься носителем редкого магического дара и уверенно ступить на ведущий к бесконечному развитию путь - казалось бы, что может быть лучше этой судьбы?
Увы, но яркая вывеска слишком часто прячет за собой неприглядное содержимое. И обычному студенту-первокурснику, по неосмотрительности согласившегося пойти на службу к одному из богов чужого мира, придется вплотную столкнуться с темной стороной обещанного ему величия. Смерти, предательства, ненависть окружающих... здесь для того чтобы остаться самим собой, нужно измениться. Очень сильно измениться.

Mitos:

Кажется, я когда-то уже читал эту книгу, ну или пробовал читать. Правда начало мне не показалось знакомым, как и самая концовка книги. Однако беготня по городу... это да, это я явно читал и именно в таком виде... В целом история пожалуй не самая плохая и проду посмотреть было бы даже интресно (ее пока нет ни байта), но выше можно читать у меня не взлетела, хоть я и рекомендую любителям попаданцев и магии потрогать сиё творение и заценить как оно зайдет вам.

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , , , .


Пока есть только одно мнение про "Андрей Красников — Темные боги. Проводник душ". Давайте активнее высказывать свои впечатления.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Aspect says

    Вполне читаемо. Взялся за продолжение.

You must be logged in to post a comment.