Skip to content


Антон Демченко — Хольмградские истории (1-3)

Антон Демченко - Хольмградские истории (1-3)

Из начала двадцать первого века – в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей? А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску…
Спокойствие… Это слово, кажется, начисто отсутствует в словаре бывшего офицера, не менее бывшего детектива и почти настоящего князя Виталия Родионовича Старицкого. Уважаемый директор серьезного учебного заведения, заводчик и титулованный дворянин… Судьба щедро одаривает его приключениями и вовсе не желает признать, что всякого рода авантюры попросту не приличествуют человеку его статуса. Но может, избавившись от груза обязанностей, непременно сопутствующих достигнутому положению, Виталий Родионович сможет отдохнуть от незавидной роли игрушки Рока?

Mitos:

Начало (полагаю первая книга) - более-менее, дальше - хуже. Супер-пупер АвтоВАЗ, пепелацы и "собирание земель"... В общем зайдет не всем. Я рекомендую скоре не трогать.

Тех. данные сборника:

Тираж: 2500 экз.

ISBN: 978-5-17-100618-1

Тип обложки: твёрдая

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

Страниц: 864

Опубликовано в Можно читать, Не стоит читать, Фэнтези.

Метки , , , .


А что Вы думаете про "Антон Демченко — Хольмградские истории (1-3)"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.