Skip to content


Никита Кита — Помеченный Тьмой

Никита Кита - Помеченный Тьмой

Старый рыцарь отправляется выполнять задание Ордена чародеев. В пути он встречает таинственного незнакомца, который становится то ли обузой, то ли помощником в тяжком испытании. Секреты, которые таит в себе эта личность, уходят корнями в далекие годы, когда сам рыцарь был еще молод. Разобраться во всем мешают полчища мертвецов и мистическая чертовщина, творящаяся в походе. Кого же он повстречал, союзника или врага? Что за мотивы движут этой личностью и чем обернется опасное задание для повидавшего жизнь воина? Лязг стали в эпических сражениях и магия в концентрированном виде ожидают вас в дарк фэнтези детективе: Помеченный Тьмой.

Mitos:

Обложка вырвиглазная, текст не сказать, что б уж сильно далеко от нее уходит. Некоторые части книги я перечитывал по пару раз т.к. после перерыва забывал о чем вообще речь. Читаешь себе, читаешь, и, вроди как, что-то происходит... Магия там, зомбаки, великие некроманты (плохие, от слова зло), жаждущие всех поиметь во славу прежних времен... Но... Ну как-то оно до фонаря все. Не цепляет и не внушает.

Книга доступна пока только на автор.тудей (ну и во всяких "нехороших" местах, но бумажной версии пока нет). Автор грозится сделать из нее серию. Я, может быть, даже попробую почитать проду, если такая таки появится... Но пока книжкО слабенькое и, если Вам есть чего читать другого, - читайте это самое другое. Если же нет и тянет хоть на каких-то плохих некромантов - пробуйте этого "меченного".

Опубликовано в Можно читать, Не стоит читать, Фэнтези.

Метки , , , .


А что Вы думаете про "Никита Кита — Помеченный Тьмой"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.