Skip to content


Андрей Васильев — Отдел 15-К (Книги 1 и 2)

Андрей Васильев -  Отдел 15-К (Книги 1 и 2)

Как известно, мир многообразен, и зачастую даже то, что кажется невозможным и мистическим, то, что все называют сказками, может оказаться вполне реальным. Прямое тому подтверждение — сотрудники отдела «15-К», которые и занимаются тем, что защищают людей от тех, чье существование считается невозможным, просто потому что в них никто не верит. А зря. Зло всегда реально, даже если оно приходит прямиком из «городских легенд».
Прошлое не всегда представляет собой покрывшиеся пылью экспонаты в музее, растрепанные книги или навеки застывшие лица на картинах. Прошлое — оно рядом, и если на секунду остановиться и замереть, то даже можно услышать голоса тех, кто вроде бы уже покинул эту Землю. Вот только не всегда эти голоса принадлежат тем, кого стоит слушать, и даже просто вспоминать. И совсем уж плохо будет, если их обладатели заявятся сюда, в наше настоящее…

Mitos:

Сборник, более-менее сюжетно и хронологически связанных, небольших историй Отдела 15-К из "Мира Ночи". Должно быть интересно тем, кому зашли истории про Смолина и Хранителя кладов. Рекомендую читать таки после прочтения обеих этих серий.

p.s.: я читал не две книги по отдельности, а скомпилированный в одну электронный вариант. На бумаге пока есть только 1 книга.

Тех информация:

Отдел 15-К (Книга 1)

Роман-приквел цикла «А. Смолин, ведьмак».

Тираж: 280 экз.

ISBN: 978-5-907089-42-6

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 336

Книга 2 - "Отдел 15-К. Тени былого", на момент написания сего поста, доступна только в электронном виде.

Опубликовано в Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , , , .


А что Вы думаете про "Андрей Васильев — Отдел 15-К (Книги 1 и 2)"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.