Skip to content


Андрей Васильев — Золото мёртвых (Хранитель кладов — 2)

Андрей Васильев - Золото мёртвых (Хранитель кладов - 2)

Бытует мнение, что если ты востребован, то жизнь твоя станет легкой и приятной. Увы, но это не совсем так, и подтверждением тому служит пример Валеры Швецова, свежеиспеченного Хранителя Кладов. Он нужен многим, но это не значит, что нуждающиеся в его услугах люди и нелюди собираются вести с ним честную игру. Ну, а если учесть, что речь идет о золоте, то хорошего ничего ждать точно не приходится. Тем более, что это золото мертвых…

Mitos:

Продолжение получилось не лучше и не хуже первой части. Ну может с неким большим финтом в сторону гаремности. Так же теперь становится абсолютно точно известно время происходящих событий по отношению к циклу про Смолина - аккурат как тот сдрыстнул из города.

Если Вам зашла первая часть (как и серия про ведьмака ибо будет еще больше пересечений и будет более интересно, если вы будете о них знать) - смело трогайте Золото мертвых.

Опубликовано в Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , , , .


Пока есть только одно мнение про "Андрей Васильев — Золото мёртвых (Хранитель кладов — 2)". Давайте активнее высказывать свои впечатления.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Shurlik says

    Если кому интересно, Васильев вторую часть Отдела на Author.today окончил.

You must be logged in to post a comment.