Skip to content


Кирилл Клеванский — Колдун. Чужое сердце (Колдун — 1)

Кирилл Клеванский - Колдун. Чужое сердце (Колдун - 1)

Кирилл Клеванский - Колдун. Чужое сердце

ISBN: 978-5-9922-1375-1

Дорогу осилит идущий… Дорога Тима, оказавшегося волею судеб в другом мире, началась с нового, хилого и больного тела, с роли, которой не позавидует и раб. Но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление. И пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта. Главное — правильно загадать желание.


Хоть по качеству я не могу поставить выше "можно читать" (какой-то тусклый получился попаданец), но продолжение попробовать желание все же возникло. Может маг из него получится более интересный чем удачливый наемник-убийца.

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , .


О, у нас аншлаг мнений про "Кирилл Клеванский — Колдун. Чужое сердце (Колдун — 1)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Arwald says

    не слышал
    надо глянуть
    спасибки

    • Temon says

      было в обзоре))
      Вполне хрошие книги, только вот названия книг мало соответствуют содержанию)

  2. Олег says

    Двоякое чувство возникло при прочтении книги. Вроде автор и осмеивает «рояли», но с другой стороны герой как бы и обучился на элитного убийцу, но с другой стороны он и несколько раз чуть не умер от простых воинов. Так же вроде и пофиг герою на жизнь других, но не убивает, даже ради своей собственной жизни, а ждет с моря погоды(боится показать свои навыки).

  3. filov says

    А что, неплохая книжка, есть смысл сразу три части закачать, почитать и … забыть 🙂

You must be logged in to post a comment.