Skip to content


Андрей Смирнов — Повелители волшебства (Из цикла Повелители волшебства)

Политзаключенный Дэвид Брендом случайно попадает в другой мир, где несколько лет обучается магии и воинским искусствам. Он хочет вернуться обратно, чтобы избавить свою родину от Правителя, установившего на Земле XXI века тоталитарный режим. Дэвид не знает, что Правитель лишь марионетка в чужих руках, и таинственный кукловод приложит все силы для того, чтобы скрыть правду от молодого волшебника.

Очень понравилась и эта книга и вся серия (на данный момент приступаю к прочтению 3ей книги цикла).  Меток поставил только 2 (не считая автора и названия цикла) т.к. основную суть книги все же описывают  они (скорее даже только Магия, остальное получается вторично, но т.к. демоны в том или ином проявлении упоминаются частенько, то приплюсовал и их. Но не стоит считать, что книга только о них - это не так. В ней упоминаются и гномы, и драконы, и пр. Но все вертится вокруг МАГИИ 🙂 ). Если возьметесь за чтение, то, думаю, не пожалеете о потраченном времени.

Опубликовано в Нужно читать, Фэнтези.

Метки , , .


Пока есть только одно мнение про "Андрей Смирнов — Повелители волшебства (Из цикла Повелители волшебства)". Давайте активнее высказывать свои впечатления.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. hunter says

    Если дочитаете третью, то пожалеете о потерянном времени!

You must be logged in to post a comment.