Skip to content


Олег Шелонин и Виктор Баженов — Возвращение Безумного Лорда (Серия Безумный Лорд)

Из обычного городского дурачка стать наследным принцем большого королевства Безумному Лорду удалось легко. Но останавливаться на достигнутом? Ни за что! Нет предела совершенству. Кто там дальше по иерархической лестнице? Король? Для такой одиозной личности, как наш герой, это мелковато. А кто может быть в этом мире выше короля? Разумеется, только сам Господь Бог.

Так как из наследного принца стать Богом? Очень просто. Надо представиться крутым уголовным авторитетом Красавчиком Стивом, сделать рейд по тылам врага, устроить маленькую революцию, предотвратить очередной дворцовый переворот и подраться с Богом Смерти. Остается только занять освободившуюся вакансию на божественном престоле – и дело сделано!

Продолжение веселой серии о безумных похождениях команды Безумного Лорда (уж сори за тафтологию...). Если вам понравилась, а лично мне понравилась, первая книга - обязательно должно понравиться и Возвращение.

P.S.: А вот уже в этой книге драконы не так уж и "для красного словца" (кто "не вкурил" о чем это я - читаем мои комменты к первой книге)... но не буду спойлить.... Рекомендую к прочтению.

Опубликовано в Нужно читать, Фэнтези.

Метки , , , , , , , , .


Пока есть только одно мнение про "Олег Шелонин и Виктор Баженов — Возвращение Безумного Лорда (Серия Безумный Лорд)". Давайте активнее высказывать свои впечатления.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. hunter says

    Вся серия очень ровная и читается с огромным удовольствием.

You must be logged in to post a comment.