Skip to content


Михей Абевега (Сергей Ильин) — Сыскарь (Коронный дознатчик — 1)

Михей Абевега (Сергей Ильин) - Сыскарь (Коронный дознатчик - 1)

Аннотация книги "Коронный дознатчик. Сыскарь":

Внезапно оказавшийся в другом мире, где по соседству с людьми живут орки, эльфы и гоблины, а развитие технологий зависло на уровне позапрошлого века, наш современник Владислав Штольц обретает временную способность общаться с душами умерших. Знакомый с сыскным делом лишь понаслышке, по книжкам да кинофильмам, благодаря этой способности он назначается на должность помощника коронного дознатчика. И вынужден погрузиться не только в пучину криминальных разборок, но и в круговерть политических интриг.

Тех. данные книги:

Тираж: 2000 экз.

ISBN: 978-5-9922-3320-9

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 288

Mitos:

Кто-то хает, кто-то порнухой обзывает (напрасно), кто-то никак не поймет Ильин автор, Абевега или еще как (изданная версия - Ильин, страница автора на автор.тудей - Абевега)... Мне, в целом, зашло вполне неплохо. Стоит почитать, наверное, все же не поставлю (может зря?), но за недописанную проду таки решил взяться - первой книги как-то сильно мало оказалось. Рекомендую пробовать.

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , , , , .


Пока есть только одно мнение про "Михей Абевега (Сергей Ильин) — Сыскарь (Коронный дознатчик — 1)". Давайте активнее высказывать свои впечатления.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

Обсуждаемое упомянуто в другом месте

  1. Михей Абевега (Сергей Ильин) — Легавый (Коронный дознатчик — 2) - Можно читать в литературном блоге Mitos'a linked to this post on 15-11-2021

    […] прода. Если первая часть зашла — не думаю, что возникнут […]

You must be logged in to post a comment.