Skip to content


Антон Рябиченко — Властелин сумрачной долины (Книги 1 и 2)

Наследник самозванца
Наследник самозванца (Властелин сумрачной долины - 1)

Что может быть интереснее мира магии? Мира, в котором действия совершаются силой воли, по мановению жеста. Где растут диковинные растения и обитают фантастические животные. Где вечно соперничают расы людей, гномов, эльфов, орков, троллей и гоблинов… Так вот, интереснее может быть лишь мир, где магия сосуществует с технологией, иногда взаимно усиливая друг друга, а иногда противоборствуя.
Что нужно попаданцу для счастья? Как выяснилось, очнуться в теле сына местного правителя, обучиться магии или боевым искусствам у супернаставника, обзавестись питомцем-драконом, совершить эпический подвиг и завоевать сердце красавицы-принцессы. И все это ждет Айвери, но не так, как обычно. Спрашиваете – как? Добро пожаловать на планету чудес!

Тех. данные:

Тираж: 3000 экз.
ISBN: 978-5-9922-3039-0
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288

Комендант Пыльного замка (Властелин сумрачной долины - 2)
Комендант Пыльного замка (Властелин сумрачной долины - 2)

Волею эмира Айвери со своими спутниками попадает в Пыльный замок, осаждённый ордами монстров. Кого и почему сюда ссылают? Откуда тут столько монстров? Как выжить если тебя пытаются убить не только твари за стенами замка, но и невольные соратники внутри? А главное, как выбраться из этой западни? Это лишь некоторые загадки, ответы на которые предстоит найти герою. Спросите как? Да вот так...

Mitos:

Пока прочитал две книги серии. Первая издана и доступна в абсолютно разных местах. Вторая, насколько мне известно, на данный момент доступна в полном виде только на litnet'е для чтения онлайн (или порнографии с копированием и проклятиями в сторону того, кто решил, что блокировка клавиш мыши- это типа вау какой антипиратский ход). В целом - у меня зашло очень хорошо. Да, не без роялей, но читается легко, не напряжно и интересно. Третья книга серии (Капитан "Ночной насмешницы") находится в процессе написания. Я, пожалуй, подожду когда дозреет.

Опубликовано в Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , , , .


О, у нас аншлаг мнений про "Антон Рябиченко — Властелин сумрачной долины (Книги 1 и 2)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. ryduk says

    спасибо, гляну, по попаданцам у кого-то есть рекомендации?

  2. Gag says

    да похоже всё уже, с попаданцами, последнее интересное что нашел, «Швейцарец» Злотникова, но там у него прям дисертация на Сталинскую тему, с блэк джеком и …. . Дем Михайлов дописал «переКРЕСТок одиночества 2» там у него тоже попаданец, но тоже с оговорками.

You must be logged in to post a comment.