Skip to content


Хелег Харт — Неприкаянный (Нирион — 1)

Хелег Харт - Неприкаянный (Нирион - 1)
Аннотация к книге "Неприкаянный":

В мир Нирион нечасто забрасывает иномирцев. А так, чтобы он не понимал ни слова, не умел даже говорить, но при этом умел колдовать - вообще случай уникальный.
Конечно, со временем чужак приходит в себя, но не до конца - ни имени у него нет, ни прошлого, ничего. Ни дать, ни взять, жизнь с чистого листа. Можно было бы позавидовать парню, но он-то понимает, что ничего хорошего в этом нет.
Тем более что есть у этого человека странности, которые умным людям не дают покоя - потому что рано или поздно они многим аукнутся. И мир, словно зная это, постоянно пытается отторгнуть чужака...

ShadowDragon:

Практически классическое приключенческое фэнтези, бодрый середнячок. Начало идет неплохо, но к концу я отчего-то подустал. Читать можно, слог неплохой.

Mitos:

Ой, не знаю. Видать я как-то сильнее подустал. Сказать, что приключения ("Куда идем мы с Пятачком...") этого, слегка шизанутого то ли крутого воина-мага, то ли неуверенного подсроскового эмо с задатками некроманта (и не только) и умением махать клинком, это прям "вау и ах" - я не могу. Даже не могу сказать, что они порадуют читателя, но что-то в книге определенно есть ибо чего ж еще это дочитывать и браться за проду?

p.s.: попаданец из ГГ - тот еще. Подозреваю, что к концу второй книги окажется и не попаданцем вовсе.

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , , , , .


А что Вы думаете про "Хелег Харт — Неприкаянный (Нирион — 1)"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.