Skip to content


Александр Бас — Танец с удачей (Творец мечты — 1)

Александр Бас - Танец с удачей (Творец мечты - 1)
Контракт заключён. Наёмники отправляются на поиски принца, взяв на себя обязательства вернуть его королю, в том состоянии, в котором отыщут. Не самые лучшие условия для контракта, ведь даже если он найдётся мёртвым, королю придётся заплатить. А наёмникам придётся тащить его труп через пол материка, потому что контракт для них важнее собственной - или любой другой - жизни. И всё, что остаётся обеим сторонам - надеяться на иной исход. Но в самом ли деле он лучше?

ShadowDragon:

...Бодрый такой середнячок, читать стоит с минусом наверное...

Mitos:

Я, пожалуй, соглашусь с мнением ShadowDragon из его обзора новинок СамИздата. Хотя затянутость я не шибко ощутил (возможно делал правильные паузы при чтении 🙂 ), даже не смотря на такой интересный авторский прием по набиванию знаков как "сказка перед сном". 😉 Нормально получилось. Могло быть лучше. Могло быть хуже. В общем, нормально. Проду планирую тоже попробовать, как появился полная версия.

p.s.: обложка, мягко говоря, неофициальная.

Опубликовано в Можно читать, Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , .


О, у нас аншлаг мнений про "Александр Бас — Танец с удачей (Творец мечты — 1)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. olegweb says

    Сейчас читаю «Мать Ученья». Очень рекомендую, если не трогали.

  2. Ayre says

    А ещё Михайлов дописал изгоя и он уже есть у флибустьеров. Несмотря на пару лишних, как я считаю, книг серия получилась весьма и весьма. Очень рад что писатель смог родовито жадность и закончить повесть очень прилично

You must be logged in to post a comment.