Skip to content


Игорь Конычев — Черные стрелы-2

Игорь Конычев - Черные стрелы-2
Когда на смену войне приходит столь желанный мир, настороженность людей сменяется безмятежностью. Но пролитая однажды кровь не исчезает бесследно. Как все тайное рано или поздно становится явным, так и расплата за содеянное приходит неминуемо.

Тенро вернулся домой к старику-отцу в глухую деревушку на отшибе королевства Арстерд. После войны он желал лишь одного - оставить пережитые кошмары за спиной и начать новую жизнь.
Старые шрамы, что оставили на теле бывшего разведчика клыки войны, почти затянулись, но призраки прошлого вновь оказались на пороге его дома.

Чтобы защитить близких, Тенро должен встретиться с теми, кто до сих пор мучает его в ночных кошмарах. Он сражался, одержал верх и обрел долгожданный покой. Казалось бы, все кончено.
Но нет.

Все только начинается...

Mitos:
Иными словами на новую аннотацию автора не хватило. 🙂

Что касается самой книги, то вторые стрелы у меня зашли ощутимо динамичней, эпичней, интересней... Очень хорошо получилось.

Вливающаяся кровь не более чем художественное преувеличение для вящего эффекта.
По замыслу, в конце книги герой становится крут, так как в третьей должны были завести врагов куда сильнее. Но третьей книги нет.

Надеюсь будет.

Опубликовано в Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , , .


О, у нас аншлаг мнений про "Игорь Конычев — Черные стрелы-2". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Tenro says

    Автора вполне могло хватить на новую аннотацию, но тогда там были бы спойлеры для тех, кто собрался читать обе книги, но наткнулся сначала на аннотацию второй.
    Третьей части пока не планируется — автор любит вкусно поесть, посему желает хоть чуть-чуть, но зарабатывать на творчестве, а на темное фэнтези, увы, спрос крайне мал =(

  2. Fotorama says

    Первую часть прочел… средненько так но сюжет затягивает. … и теперь вопрос. .. где вы добыли 2 часть?

  3. Fotorama says

    Блин не скачивается:(

  4. Fotorama says

    Как там скачать? Жму на ссылку и не чего не происходит. .

You must be logged in to post a comment.