Skip to content


Андрей Абабков — Нужная кровь и Путь крови (Самый злой вид 6-7)

вампир
Нужная кровь

Неожиданное появление аватара богини на твоем пороге - это не то, что можно предусмотреть заранее. Вот и древние вампиры не думали, что когда-либо к ним в гости заявится одна из богинь и мило побеседует с ними. Жаль только, что завершение беседы испортило все очарование такой встречи. Но оглядываться назад некогда! Из под земли по прежнему лезет угроза в виде полуразумных насекомых, юг королевства занят войсками Империи, и почти все соседи мечтают нажиться на Элуре. Короля Карла надо спасать. А значит надо на время забыть о скорби по павшим и, засучив рукава, в очередной раз показать миру, кто тут главный. Приключения продолжаются!

Путь крови

Добить разумных жуков? Легко! Захватить колонии? Сделано! Ну, почти… Разобраться с вурдалаками? Да ну их к черту! Пусть этим люди занимаются! Успокоить сумасшедшего ученого? Страшно же! И вообще, у нас весна и другое на уме. Нам тут еще свадьбы играть. Отдохнуть? А вот это не про нас.
Жизнь полная чудес только начинается! Суетливая и опасная, но такая притягательная и заманчивая, что ни на что другое вампиры ее уже не обменяют.

Полагаю, всех, кому зашли предыдущие пять книг серии Самый злой вид, только порадуются этим двум продам. Мне эти кровососы хорошо зашли.

Автор уже написал более половины 8й книги, что есть очень и очень гуд.

Опубликовано в Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , .


А что Вы думаете про "Андрей Абабков — Нужная кровь и Путь крови (Самый злой вид 6-7)"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.