Литературный блог Mitos'a

Александр Кудряшов — Блондинка и некромант

Эта была странная погоня. Полуголая блондинка изумительного сложения, отсвечивая прелестями в прорехах погибшего платья, ковыляла на шпильках. Позади, почти синхронно с ней пошатываясь, плелся элементаль Тьмы.

Обложка юмористического фэнтези романа Александра Кудряшова (Ал Кудряшов на СамИздате) "Блондинка и некромант"


Блондинка попадает в чужой мир: анекдот в тринадцать глав, с прологом и эпилогом.

Если Вам показалось мало того, насколько ГГ - девочкО у Йоси в "Я и мой капитан", то с Кудряшовым такой ситуации не должно возникнуть даже гипотетически. "Недотрах на СамИздате", "ТП", "сладкая девочка" - эти и подобные мысли могут и наверняка возникнут с первых страниц романа и навряд покинут вашу голову до самого его конца (если хватит терпения). Подозреваю, что некоторые анимешники могут начать пускать слюньки от желанию увидеть экранизацию сего творения. Любители того поджанра, где подразумевается большое количество сцен с оголенными... грудьми и частая... порча (да, скажем это так) одежды на симпатичных женских телах.

Анекдот не анекдот, а доведенная до абсурда история приключений грудастой (хотя она и жаловалась, что сей момент недостаточно... раскрыт) блондинкО, ИМХО, получилась неплохой. За продолжение я, скорее всего, бы взялся, но вот от еще чего-то подобного других авторов на какое-то время предпочту отказаться. 🙂