Skip to content


Владилен Янгель — Войны веры (Хроники чернокнижника — 2)

Вторая книга о похождениях мерзкого чернокнижника. Могущественный архидемон повержен, большая часть его силы досталась в награду победителю. Заполнившие город одержимые перебиты а самые сильные отловлены чернокнижником для собственных нужд. Казалось бы тут и должно настать полное и окончательное счастье, но нет в мире совершенства. Вместо счастья на мир обрушилось нечто совершенно иное. И как водится в центре всего вновь оказывается Владыка Пути и он вовсе не спешит расставаться со своим новым вассалом. Так что ждут нашего героя новые жизненные проблеммы.

Качественное продолжение Ритуала не должно оставить равнодушным 🙂

Опубликовано в Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , , , , .


О, у нас аншлаг мнений про "Владилен Янгель — Войны веры (Хроники чернокнижника — 2)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Mitos says

    радуемся, на СамИздате появился пролог третьей книги.

  2. Black Raven says

    Хороша книга,как и предыдущая впрочем.Мне по крайней мере нравится творчество данного автора.Любителям «темного» фэнтези читать обязательно.

  3. Aktrem says

    Немного затянуто на мой взгляд 2 часть получилась,както они там с 2 сторон пол мира перемочили ))Доброе зло тут в формате, ну если тока что псинка типо почти жива осталась) Жаль третей части нема..

You must be logged in to post a comment.