Skip to content


Максим Алиев — Магистр магии син Нок

Этот ублюдок насквозь продажен.
Просто никто не знает его цены.

Из воспоминаний гранд магистра Салона
о магистре Ноке

Дуэль Инна Лакиза http://vk.com/id15662007

Дуэль, Инна Лакиза http://vk.com/id15662007

Максим Алиев - Магистр магии син Нок

ISBN: СамИздат

Вечный поиск, как и всякий путь, начинается с первого шага. С приговора суда. Когда перед тобой выбор: казнь и смерть или изгнание и призрачная надежда на прощение. Магистр син Нок выбрал второе, и так начался его Вечный поиск. Он прошел многие земли, в надежде выполнить свой последний обет. И вот сейчас перед ним забрезжила его Цель...

Я читал самиздатовскую "версию 1.2" и считаю, что должна быть версия 1.3 с более качественной концовкой (аннотацию подрихтовать, кстати, тоже не помешало бы). Не могу сказать, что концовка приключений Нока плохая, или что скомкана, но... Ну разве это нормально, если начало проды, как и начало оригинала, ощущается более интересным чем концовка? Мне кажется для твердой рекомендации Стоит почитать с концовкой первой книги нужно что-то сделать. Да, думаю, перед публикацией финал нужно улучшить.

Некое падение интереса у меня еще при "зверолюдях" возникло, но в целом книга довольно не плохая. Благодарности ShadowDragon за рекомендацию.

Определенно, было бы хорошо, если бы Вы могли сразу взяться за "Магистр магии син Нок" версии 1.3 и выше, но и текущая версия, думаю, вполне способна достойно скрасить время. Не Целитель из Дыхания Времени, но вполне бодрый старичек получился. 🙂 Так, что стоит почитать-.

Опубликовано в Можно читать, Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , .


А что Вы думаете про "Максим Алиев — Магистр магии син Нок"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.