Skip to content


Сергей Бадей — Системный полет (Время полетов — 4)

Сергей Бадей - Системный полет (Полёты - 4)

Обложка фэнтези романа Сергея Бадея "Системный полет" из цикла "Полеты"

Сергей Бадей - Системный полет (Время полетов - 4)

ISBN: 978-5-9922-1508-3


Лучше бы мы сразу покрошили тех дроу на окрошку! Говорил же я Семену: не клянись! Не послушал он меня. А Влад Белокрыл (это я, если кто не понял) плохого не присоветует. И что теперь? По поверхности земли мы бродили, по горам лазили, по степям скакали и даже летали иногда. А сейчас извольте лезть под землю и, через пещеры гномов, проведите связного от одних дроу к другим дроу. Ничего себе задачка! И это притом, что гномы нам как бы союзники, а дроу совсем даже наоборот. Но клятва не птичка. Если уж эльф поклялся, то приходится этому эльфу, что характерно, свою клятву выполнять. А мы, его друзья, его бросить не можем. Вот из этого и исходим….

Можно читать, можно не читать. Приблизительно такие ощущения у меня от этого продолжения Свободного полета. Какое-то оно... постное чтоли. Даже бродит мыслишка добавить и в "не стоит читать"... В общем, если читали отальные полеты - наверное можно и домучать четвертый, в остальных случая - зась. Надеюсь с полетами автор закончил. Пятый я, пожалуй, уже не осилю.

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , , .


О, у нас аншлаг мнений про "Сергей Бадей — Системный полет (Время полетов — 4)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Fotorama says

    читал все книги Бадея и в общем от всех получал хороший заряд положительных эмоций, но в этом цикле автор похоже исписался… сюжет совершенно не цепляет, а наоборот отталкивает своей простотой и предсказуемостью, в общем можно весь цикл полетов под «Можно читать» оценить.

    • filov says

      Если еще первый «Полет» как-то можно было читать, то все последующие -помойное зелье… мой приговор — «Не стоит читать»

You must be logged in to post a comment.