Skip to content


Вадим Панов — «Ребус Галла» (Тайный город)

Испокон веков магия служила обитателям Великих Домов основой существования, и тем удивительнее стало возвращение в Тайный Город древней ереси, утверждающей: «Спящий не был магом!».

Словно лесной пожар, распространилась она среди Великих Домов. Снова пролилась кровь, сплелись изощренные заговоры, прозвучали запретные заклинания. И Москве, чьей тенью Тайный Город остается с незапамятных времен, досталось сполна.
Способен ли Сантьяга – бесстрашный комиссар Темного Двора – противостоять возродившемуся злу? Поймают ли рыбку в мутной воде перемен предприимчивые наемники Артем и Кортес? Сумеет ли древний бог вернуть былое влияние? Кто знает. Ведь пока Спящий не проснулся, возможно все!
А тут еще Красные Шапки…

Поклонники Тайного города, возрадуйтесь. Свершилось великое событие и товарищ Панов явил нам, простым челам, очередной кусочек великой тайны... В общем те (и я в том числе), кто начал подумывать о том, что Вадим Панов "сдает" как писатель (ну не тот уровень у Ручного привода и Занимательной механики, по сравнению с Тайным городом, даже до Анклавов не дотягивают) могут вновь восхищаться его гением :)

Тайный город рулит.

Поделиться в соц. сетях

0

Опубликовано в Нужно читать, Фэнтези.

Метки , , .


3 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. Praeses says

    Тайный город действительно стоящая серия. Вся.

  2. Mitos says

    по сети пошла 17я книга серии — Головокружение

You must be logged in to post a comment.