Skip to content


Павел Миротворцев — Пришествие Хиспа (Серия Крейзи Хисп)

Герои бывают разные – люди, эльфы и даже вампиры. Бывают старые, бывают молодые, бывают смелые, умные, красивые. Случается, что герои глуповаты и неказисты, но все равно они – герои. Но вот появился и такой, чья геройская натура довольно расплывчата, психическое и умственное состояние вызывают сильные подозрения, а поведение зачастую неадекватно. На Бога обиделся, со Смертью ругается и вдобавок ко всему живет вне судьбы. Что можно ожидать от такого человека или, вернее будет сказать, не совсем человека? А ожидать можно многое и, главным образом, – непредсказуемое…

Суперовая книжка, которая помимо того, что доступна на странице автора на СамИздате, в ближайшем будущем должна так же быть опубликована Армадой. Рекомендую к прочтению всем любителям как юмористического так и просто фэнтези.

Опубликовано в Нужно читать, Фэнтези.

Метки .


О, у нас аншлаг мнений про "Павел Миротворцев — Пришествие Хиспа (Серия Крейзи Хисп)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. hernilu says

    не пожалел, что прочитал по Вашему совету 😉

  2. Mitos says

    Рад, что смог помочь 🙂

  3. k146824209 says

    Очень интересная книга. прочитал на одном дыхании.

  4. Zorrok says

    Хисп. Стоит на почетной полке. В восторге и от книги и от автора.

  5. WladislavKA says

    Отличное произведение. присутствует юмор, динамична и главное с идеей. похоже автор свяжет ее с серией «искустник искусств».

You must be logged in to post a comment.