Skip to content


Ирина Сыромятникова — Ангелы по совместительству 1-2 (Житие моё 4-5)

Ирина Сыромятникова — Ангелы по совместительству. Проводы империи

Ирина Сыромятникова — Ангелы по совместительству. Проводы империи

Аннотация на книгу «Ангелы по совместительству. Проводы империи»:

Еще недавно казавшаяся образцом государственного устройства, империя обречена, и алчные соседи уже присматриваются к оставшимся бесхозными богатствам. Ингернийские добровольческие отряды первыми спешат… оказать помощь пострадавшему населению (а вы что подумали?). И горе тем, кто не захочет эту помощь принять! Предприимчивый выходец из Краухарда Томас Тангор присоединяется к отряду армейских экспертов, которые твердо намерены получить за свои услуги нечто большее, чем благодарность. На первый взгляд им везет: спасенный от бандитов странник обещает щедрое вознаграждение за его сопровождение в Кунг-Харн. Правда, на поверку наниматель оказывается не так уж прост, а на пути к цели лежат сотни километров пустынных земель, их странные обитатели и не менее странные обычаи, потусторонние твари и рукотворные монстры… Да что там может быть такого, с чем не смогли бы справиться дюжина боевых магов и алхимик? Всем падать плашмя – плетения выше пройдут!

Тех. данные книги:

Тираж: 2000 экз.

ISBN: 978-5-9922-3275-2

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 288

Ирина Сыромятникова — Ангелы по совместительству. Да здравствует Король!

Ирина Сыромятникова — Ангелы по совместительству. Да здравствует Король!

Аннотация на книгу «Ангелы по совместительству. Да здравствует Король!»:

Долина Тималао брошена властями И’Ca-Орио-Та на произвол судьбы. Для кого-то пришли последние времена, а для кого-то настала эпоха героев. Разные люди одновременно отправляются в путь, достигнуть цели они могут только чудом, и чудо свершится! Для того чтобы вернуться в Ингернику богатым и знаменитым, Томасу Тангору придется сокрушить непобедимую тварь, освободить пленников белой магии, помирить людей и духов и даже научиться летать. Провидец изменит предначертанное, тусуанские изгоняющие, только-только избавившиеся от ярма, добровольно начнут работать, а тот, кто веками хранил священные догмы, откроет новую истину. Разве рассчитывали на такое ингернийские власти, отправляя за море своих армейских экспертов? Не иначе Король попутал.

Тех. данные книги:

Тираж: 2000 экз.

ISBN: 978-5-9922-3290-5

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 288

Mitos:

Если кто-то (как я) когда-то читал все книги серии Житие мое на самиздатовской странице автора - ничего нового "Ангелы" вам не принесут 🙁 Не знаю в чем логика обозвать эти две книги Ангелами и закосить под отдельную серию... Читать эти две, не прочитав Житие моё... Я бы сказал, что это очень сомнительная идея и я бы не рекомендовал ее реализовывать. Если в своём "культурном развитии" 🙂 вы умудрились пропустить начало приключений "алхимика" Тангора, при этом вы любите "добрых темных" и легкую некромантию - беритесь за чтении всей серии с самого начала - я вам завидую и думаю, что вы не пожалеете о потраченном времени. Если Житие моё с Самиздата вы давно прочли - Ангелы будут просто перечитыванием пройденного материала (100%, ничего отличного) - вам решать хотите ли вы этим заниматься (я перечитал и о потраченном времени не жалею, хотя, конечно, чего-то нового было бы лучше употребить или хотя бы взяться за перечитывани вообще всей серии ибо уже подзабыл "великое Зло" в лице Шороха 🙂 )

Опубликовано в Нужно читать, Стоит почитать, Фэнтези.

Метки , , , .


А что Вы думаете про "Ирина Сыромятникова — Ангелы по совместительству 1-2 (Житие моё 4-5)"?

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

You must be logged in to post a comment.