Skip to content


Валентин Соловьев — Уроки Доверия (ex Высшее Магическое Образование)

Валентин Соловьев - Уроки Доверия (ex Высшее Магическое Образование)
В двадцать втором веке магия уже не достояние сказок, а вполне будничная реальность. Невзирая на отсутствие войн и внешнее спокойствие, в мире всё далеко не так радужно. Наш герой вынужден бежать от нападок аристократии в Международную Магическую Академию, впрочем неприятности с аристократией находят его и там. После покушения на сестёр Сакурай - принцесс влиятельного японского клана - подозрения падают на него и теперь ему придётся обезвредить настоящих убийц до того как те добьются своей цели... Впрочем, это ещё в будущем, а для начала ему надо справиться с вступительными экзаменами.

Mitos:

Как-то эти будни абитуриентов-студентов у меня слабенько зашли. Возможно, слишком много всего накручено. Возможно, автор таки не вытянул. СамИздатовская оцена 5.27*156 мне кажется справедливой.

Потрогать можно, но без ожиданий.

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , , .


О, у нас аншлаг мнений про "Валентин Соловьев — Уроки Доверия (ex Высшее Магическое Образование)". Но нужно больше. Кто еще не высказался? Признавайтесь.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Dastar says

    Пытался прочитать, не пошло. Дважды.

  2. Artemij says

    А мне понравилось, типичная Бояр-анимешка, но при это вполне читабельная. Для любителей жанра стоит читать, для остальных можно глянуть.

  3. harv says

    Прочитал несколько начальных глав не зашло совсем. Вроде и не плохо, но это тот случай, когда соединения магиии и технологии вызывают раздражения. Герои совсем не цепляют.

You must be logged in to post a comment.