Skip to content


Маргарита Блинова — Опасно быть студентом (Тяжелые будни — 2)

Маргарита Блинова - Опасно быть студентом (Тяжелые будни - 2)
Народная молва гласит: «Хочешь неприятностей – познакомься с Темным». А что делать Анге-линке, куратору аж целых одиннадцати Темных, решивших продолжить свое обучение на Светлых землях? Правильно, в очередной раз безрезультатно помолиться Светлой Богине, так и не давшей Темным хоть капельку инстинкта самосохранения, и «молча» приступить к борьбе за построение шаткого мира между двумя враждующими лагерями.
Думаете, хуже и быть не может? Еще как может!

Особенно когда твои друзья вызывают Цербера, лучшая подруга чахнет от Великой Любви, в магическом дотреме орудует серийный убийца, а гадкий Доставала вообще творит не пойми чего!
И как из этого выпутываться бедной студентке? Да как всегда, с помощью интеллекта, везения и огромного запаса оптимизма.
Книга также выходила под названием «Тяжелые будни, или Линка не сдается».

Mitos:

Может у меня иммунитет источается, а может прода тяжелых студенческих будней вышла чуть более ориентированной на дам. 🙂 Читать было малость сложнее, но пока есть шанс, что серия будет осилена. По крайней мере "мужской разговор" в конце второй части мне показался интересным (хоть и не шибко неожиданным) поворотом. Да. Наверное, все таки добью эту серию... Но не прямо сейчас. 🙂

Серия: Академия Магии
Тираж: 5000 экз.
ISBN: 978-5-699-83081-7
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Опубликовано в Можно читать, Фэнтези.

Метки , , , , .


Пока есть только одно мнение про "Маргарита Блинова — Опасно быть студентом (Тяжелые будни — 2)". Давайте активнее высказывать свои впечатления.

Кстати, на это обсуждение можно и подписаться через RSS дабы ничего не пропустить.

  1. Fotorama says

    эта серия как раз подходит на периоды голодухи, когда читать совсем нечего, всеже в отличие от большинства схожих произведений, в этой серии не так уж сильно все замешано на розовых соплях и прочих амурах, да и юморок иногда проскакивает……

You must be logged in to post a comment.