Литературный блог Mitos'a

Алекс Чижовский — Точка Омега

-- Сколько людей обычно находится в этом поселении?
-- Точно не уверен. Но думаю, не меньше миллиона - все-таки областной центр...
-- Такое количество людей одновременно прикончить будет затруднительно, -- с видимым неудовольствием пробормотал Арциус. -- Возможно, придется воспользоваться помощью высшего демона...

Алекс Чижовский - Точка Омега
Магия - существует. В этом на своей шкуре убедился Глеб, став учеником пришельца из Изначального мира. Правда, гостю здесь не понравилось, да и земляне не сильно рады тому, чья боевая магия гораздо сильнее автоматов, танков и самолетов. Теперь за учеником охотятся бандиты, военные и спецслужбы. Ничего страшного - он знает путь к настоящему могуществу. Его ждут враги, артефакты и магические существа - полезные и не очень. У него есть цель, и если для этого придется отправиться в другой мир, Глеб сделает это без колебаний.

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 345
ISBN: 978-5-9922-2028-5
Тираж: 6000
Серия: Фантастический боевик

Mitos:

История попаданца-архимага в наш мир немножко напомнила приключения Креола, но тут "верховный" еще более обезбашенный и еще менее обращающий внимание на человеческие жизни (если вообще можно сказать, что он обращает на этот момент какое-то внимание). Читается залпом. Жалко прода в зачаточном состоянии.

Демонов не сказать, что много будет, но на свою метку они вполне набирают.

Вначале добавил Точку Омега в Стоит почитать. Подумал. Добавил в Нужно читать. Подумал еще. Наверное, Точка Омега все же нечто промежуточное. А может нет? Может таки тянет на полноценное Нужно читать? Отпишитесь в комментах как прочитаете полностью.